Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Ростовской области
7 предложений
Сортировать:

1/17
Своя ставка от 11.9%
5 100 000 руб.
124 390 руб./м2
В ипотеку от 36 447 руб./мес.1-комн. кв.41 м214/18 эт.
Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 20с4

1/21
Своя ставка от 11.9%
5 900 000 руб.
101 027 руб./м2
В ипотеку от 42 164 руб./мес.1-комн. кв.58.4 м215/17 эт.
Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 20с6

1/8
Своя ставка от 11.9%
6 600 000 руб.
168 798 руб./м2
В ипотеку от 47 167 руб./мес.1-комн. кв.39.1 м28/18 эт.
Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 20с2

1/23
Своя ставка от 11.9%
6 900 000 руб.
160 465 руб./м2
В ипотеку от 49 311 руб./мес.1-комн. кв.43 м214/18 эт.
Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 20с1
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его